Archiv / Highlights (72 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 720

720
Limit-Preis

Kumme, China, 19. Jhdt., eisenrote Sechszeichenbodenmarke, Dekor der Wandung in Unterglasur blau, in Überglasur rot, Drachenmotiv, Maße: H.: 7 cm, Durchm.: 15,3 cm.